Cube Camp in Wonju 2019

日期: 2019-07-20~21
地点: 강원도 원주시 (Wonju-si, Gangwon-do), Republic of Korea
链接: Cube Camp in Wonju 2019
冠军 前三 所有 各选手 纪录 打乱
三阶    初赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Seung Hyuk Nahm (남승혁) 6.18 7.46韩国
8.62      6.18      7.24      8.73      6.53
2DongSu Park (박동수) 6.98 7.97韩国
6.98      10.83     7.07      8.52      8.31
3Jeff Park 7.19 7.97美国
8.30      7.19      8.25      7.83      7.82
4Jaemin Chang (장재민) 8.18 9.07韩国
8.52      8.39      8.18      12.09     10.31
5Lee Byung June (이병준) 7.50 9.08韩国
10.93     8.94      7.50      9.80      8.49
6Beom San Kim (김범산) 8.93 9.67韩国
8.93      10.85     11.39     9.04      9.11
7Habin Kim (김하빈) 9.68 10.34韩国
12.74     10.03     10.96     9.68      10.04
8Jungwoo Ha (하정우) 8.50 10.95韩国
11.65     11.21     11.68     9.98      8.50
9Do Hyun Kwon (권도현) 10.80 10.97韩国
12.88     10.94     10.98     10.99     10.80
10Jin Young Kim (김진영) 9.81 11.04韩国
10.60     11.85     10.66     13.44     9.81
11Chan-Min Lee (이찬민) 9.40 11.05韩国
11.05     9.40      12.07     11.91     10.20
12GyeongTae Park (박경태) 9.95 11.14韩国
10.96     11.21     11.26     12.05     9.95
13Park Sin Ho (박신호) 10.12 11.22韩国
10.12     13.58     10.91     10.52     12.24
14Junseop Kim (김준섭) 9.80 11.27韩国
9.80      12.51     10.96     13.90     10.35
15Ko Youngjin (고영진) 10.45 11.37韩国
11.38     12.70     11.34     11.38     10.45
16Kim Simin 10.82 11.58韩国
12.01     11.97     11.89     10.88     10.82
17Hyun-Kyoo Rah (나현규) 11.04 11.66韩国
12.03     11.76     11.20     12.35     11.04
18Ji Won Yang 8.26 11.84韩国
9.87      12.98     8.26      DNF       12.67
19Choi Hyo-jin (최효진) 10.92 12.13韩国
12.40     11.12     12.87     10.92     13.54
20Jung Ju Whan (정주환) 10.88 12.42韩国
10.88     11.06     18.90     11.96     14.23
21Shin Myeong Park (박신명) 10.67 12.51韩国
13.19     12.53     10.67     11.81     17.41
22Yeeun Park (박예은) 12.03 13.27韩国
12.15     13.24     12.03     14.42     15.93
23Kim Dong-Young (김동영) 11.82 13.32韩国
13.94     11.82     15.08     14.21     11.82
24Minhyun Kim (김민현) 11.48 13.43韩国
11.48     14.05     15.00     13.75     12.50
25Heejun Kim (김희준) 10.85 13.70韩国
14.31     10.85     12.82     13.97     20.07
26Ji Hee Bang (방지희) 12.62 13.91韩国
15.59     13.23     13.72     12.62     14.79
27Sung Hyun Park (박성현) 12.70 14.00韩国
13.62     23.10     14.19     14.20     12.70
28Park Jun-seo (박준서) 12.27 14.10韩国
14.29     20.95     12.27     13.62     14.38
29Choi Go-Ho (최고호) 13.56 14.10韩国
16.15     13.86     14.17     13.56     14.28
30JaeYoung Chun (천재영) 11.38 14.25韩国
16.27     11.38     15.62     13.36     13.77
31Jang Seok Won (장석원) 11.51 14.65韩国
14.37     11.51     14.43     25.19     15.14
32Yang Seongjun (양성준) 13.58 15.11韩国
13.58     14.53     13.92     18.80     16.87
33Choi Do-Hee 14.69 15.26韩国
15.43     14.69     15.17     15.17     16.33
34Hunjae Jung 13.84 15.36韩国
13.93     13.84     15.24     16.90     18.31
35Chae Ji-Seok (채지석) 11.84 15.61韩国
15.04     13.56     18.23     11.84     20.19
36Seungho Song (송승호) 13.13 16.15韩国
18.29     18.43     13.13     16.35     13.81
37Changhee Yeh (예창희) 14.44 16.36韩国
24.78     15.55     18.11     14.44     15.42
38Doohe Kim (김두희) 13.83 16.46韩国
19.04     26.91     13.83     15.90     14.45
39Junghyun Sohn 12.53 16.92韩国
18.32     19.04     19.98     12.53     13.40
40Trevor Kim 13.45 16.97美国
19.76     13.45     16.07     DNF       15.07
41Ilkyoo Choi (최일규) 16.93 17.31韩国
16.93     17.04     16.97     18.66     17.93
42Dong Uk Kim (김동욱) 12.89 17.82韩国
16.39     17.98     12.89     19.55     19.09
43Yeo Mingwan (여민관) 16.16 18.14韩国
17.84     DNF       17.46     16.16     19.13
44Geunsu Heo (허근수) 15.48 18.32韩国
17.62     17.61     19.74     20.75     15.48
45Jihwan Shim (심지환) 16.66 18.54韩国
17.97     18.79     18.85     16.66     24.07
46Woojin Jang (장우진) 16.15 19.56韩国
21.13     16.15     20.43     19.98     18.28
47Ye Na Lee (이예나) 18.20 20.16韩国
23.42     23.08     18.24     19.15     18.20
48Marc Choi 15.98 20.26美国
29.45     19.63     15.98     17.00     24.14
49Suyoung Lee (이수영) 20.72 21.19韩国
20.72     21.12     25.32     21.43     21.02
50Choi Juwon (최주원) 16.06 21.31韩国
16.06     DNF       23.13     21.02     19.78
51Chanhwi Park (박찬휘) 24.07 26.81韩国
24.64     29.21     32.65     26.59     24.07
52Jae Park 20.67 26.93美国
20.67     27.83     26.32     26.63     35.32
53Yongrok Kim (김용록) 23.04 27.80韩国
26.26     23.85     33.28     23.04     36.92
54Hyunjo Kim (김현조) 26.77 28.71韩国
31.44     30.30     26.77     27.80     28.04
55Kim Taeyul (김태율) 25.13 29.25韩国
25.13     34.66     27.51     32.96     27.28
56Kim Taeun (김태운) 26.15 32.17韩国
37.02     30.13     26.15     37.03     29.37
57Woochan Jang (장우찬) 27.98 32.76韩国
36.18     30.87     27.98     52.75     31.22
58Siwoo Yoo 29.42 34.10韩国
36.00     33.26     38.83     29.42     33.04
59Ji Hoon Lee (이지훈) 34.66 36.15韩国
34.66     36.35     36.53     35.56     46.39
60Kim Suho (김수호) 21.86 36.36韩国
35.73     40.55     45.21     32.79     21.86
61Yul-Hok Sung (성열학) 31.95 37.33韩国
39.07     34.86     31.95     38.49     38.65
62Chanhee Oh 32.88 38.25韩国
41.62     34.83     32.88     59.87     38.31
63Park Gyeeun (박계은) 48.87 53.27韩国
52.31     56.38     51.13     48.87     57.70
64Youngmin Kim (김영민) 45.47 54.44韩国
45.87     1:04.23   1:05.24   53.21     45.47
65Seong Mikyeong (성미경) 43.11 1:04.55韩国
43.11     1:15.24   55.33     1:13.37   1:04.95
66Jung Meen Park (박정민) 57.48 1:05.94韩国
DNF       57.48     1:12.03   1:04.60   1:01.19
67Ye Eun Lee (이예은) 44.75 1:06.45韩国
50.56     47.80     1:41.00   1:52.90   44.75
68Se-Ok Park (박세옥) 1:25.32 1:42.81韩国
1:30.82   1:55.93   1:50.69   1:25.32   1:46.91
69Bora Sung (성보라) 1:07.76 2:09.50韩国
1:30.93   1:48.34   3:40.98   1:07.76   3:09.22
70Yang-Mo Sung (성양모) 3:43.81 5:11.64韩国
3:45.35   8:03.53   8:42.58   3:46.05   3:43.81
71Jihyun Choi (최지현) 11.58 DNF韩国
DNF       DNF       11.58     12.62     12.97
72Seojun Hong 1:19.53 DNF韩国
DNF       1:43.71   DNF       1:19.53   1:32.16
 
三阶    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Seung Hyuk Nahm (남승혁) 6.46 6.77韩国
6.84      6.78      7.10      6.46      6.68
2Jeff Park 7.65 8.07美国
7.90      7.79      9.17      8.51      7.65
3Beom San Kim (김범산) 7.35 8.69韩国
8.22      7.35      8.64      12.89     9.22
4DongSu Park (박동수) 8.25 9.28韩国
9.80      9.03      8.25      10.31     9.01
5Habin Kim (김하빈) 8.39 9.33韩国
8.39      8.84      11.53     8.91      10.24
6Jungwoo Ha (하정우) 7.05 9.60韩国
7.05      10.22     8.61      9.98      11.49
7Lee Byung June (이병준) 6.24 9.70韩国
6.24      10.31     9.91      8.88      12.34
8Jaemin Chang (장재민) 9.35 10.57韩国
12.90     9.78      9.35      11.23     10.70
 
二阶    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Jaemin Chang (장재민) 1.46 2.37韩国
2.01      2.79      1.46      2.32      3.46
2Jungwoo Ha (하정우) 1.96 2.84韩国
2.01      3.95      1.96      2.68      3.84
3Habin Kim (김하빈) 2.24 2.95韩国
3.23      2.24      2.92      5.29      2.70
4Beom San Kim (김범산) 2.81 3.32韩国
2.81      3.88      4.50      3.25      2.83
5Park Sin Ho (박신호) 2.74 3.50韩国
2.74      3.53      3.69      5.38      3.29
6Hyun-Kyoo Rah (나현규) 3.14 3.65韩国
3.75      3.74      3.14      5.90      3.47
7Junseop Kim (김준섭) 2.25 3.87韩国
3.81      3.60      4.92      4.20      2.25
8Choi Hyo-jin (최효진) 3.35 3.88韩国
3.35      4.04      3.85      3.75      DNF
9Hunjae Jung 2.89 4.28韩国
4.11      4.86      5.04      3.87      2.89
10DongSu Park (박동수) 3.34 4.30韩国
3.81      3.34      11.17     4.34      4.74
11Jihwan Shim (심지환) 3.27 4.35韩国
4.73      4.93      4.06      4.27      3.27
12Chae Ji-Seok (채지석) 2.35 4.39韩国
4.32      2.35      6.50      4.20      4.64
13Ko Youngjin (고영진) 4.10 4.44韩国
4.60      4.10      4.53      4.76      4.20
14Jin Young Kim (김진영) 3.71 4.56韩国
8.79      4.87      3.97      3.71      4.85
15Dong Uk Kim (김동욱) 3.25 4.66韩国
4.77      6.08      4.06      3.25      5.15
16Kim Simin 3.80 4.69韩国
3.87      3.80      DNF       4.32      5.87
17Sung Hyun Park (박성현) 2.35 4.70韩国
5.11      5.90      3.46      2.35      5.52
18Seungho Song (송승호) 4.06 4.92韩国
4.92      5.41      4.06      5.70      4.43
19Trevor Kim 4.33 4.94美国
5.13      4.78      4.33      4.92      8.59
20Jihyun Choi (최지현) 4.45 4.94韩国
4.45      4.69      6.00      4.87      5.25
21Junghyun Sohn 4.26 5.11韩国
5.85      5.86      4.40      4.26      5.08
22GyeongTae Park (박경태) 4.57 5.24韩国
5.53      6.34      4.57      4.89      5.31
23Minhyun Kim (김민현) 3.80 5.31韩国
6.39      3.80      8.95      3.98      5.55
24Marc Choi 4.10 5.52美国
4.10      6.88      7.29      4.45      5.24
25Ilkyoo Choi (최일규) 5.27 6.22韩国
5.27      6.15      6.67      7.56      5.84
26Do Hyun Kwon (권도현) 3.29 6.33韩国
4.54      9.78      4.68      9.88      3.29
27Jang Seok Won (장석원) 5.72 7.53韩国
7.77      6.32      9.11      8.49      5.72
28Geunsu Heo (허근수) 5.33 7.59韩国
6.86      8.12      5.33      7.78      8.62
29JaeYoung Chun (천재영) 5.53 7.76韩国
7.31      9.52      5.53      6.45      10.63
30Chanhwi Park (박찬휘) 4.91 7.86韩国
7.60      9.08      11.42     6.90      4.91
31Lee Chang Min 8.01 8.66韩国
9.40      8.01      11.07     8.49      8.09
32Woojin Jang (장우진) 5.94 9.07韩国
5.94      6.66      11.83     8.72      DNF
33Ye Na Lee (이예나) 7.03 9.17韩国
8.89      15.72     8.99      7.03      9.62
34Choi Juwon (최주원) 5.64 9.45韩国
8.07      11.16     5.64      9.12      11.30
35Woochan Jang (장우찬) 6.76 10.09韩国
10.19     10.59     9.48      6.76      13.75
36Hyunjo Kim (김현조) 8.77 11.21韩国
12.04     10.37     8.77      12.21     11.22
37Yul-Hok Sung (성열학) 10.30 11.30韩国
10.60     10.30     24.91     11.02     12.28
38Park Gyeeun (박계은) 12.01 14.93韩国
15.05     12.01     15.30     14.43     17.33
39Ye Eun Lee (이예은) 15.66 18.34韩国
20.07     15.66     15.70     19.26     22.03
40Jung Meen Park (박정민) 15.24 20.36韩国
DNF       15.24     18.89     19.78     22.40
41Siwoo Yoo 15.21 20.47韩国
19.43     22.77     31.42     19.20     15.21
42Youngmin Kim (김영민) 15.33 23.24韩国
DNF       28.73     23.57     17.41     15.33
43Seong Mikyeong (성미경) 11.86 31.93韩国
45.74     37.63     18.36     39.79     11.86
44Se-Ok Park (박세옥) 19.07 1:00.73韩国
44.25     19.07     DNF       1:42.23   35.72
45Yang-Mo Sung (성양모) 59.59 2:13.25韩国
2:34.67   2:41.54   1:23.54   3:23.83   59.59
46Shin Myeong Park (박신명) 1.76 DNF韩国
2.80      DNF       1.76      4.27      DNF
47Chan-Min Lee (이찬민) 3.45 DNF韩国
3.45      4.32      DNF       3.89      DNF
 
四阶    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Seung Hyuk Nahm (남승혁) 23.23 26.08韩国
25.30     23.23     25.90     30.70     27.03
2Beom San Kim (김범산) 31.56 32.27韩国
32.33     32.30     31.56     32.85     32.19
3DongSu Park (박동수) 30.23 33.58韩国
36.20     34.65     31.22     34.86     30.23
4Jaemin Chang (장재민) 31.34 35.70韩国
36.25     31.34     38.67     43.03     32.19
5Jungwoo Ha (하정우) 38.32 40.13韩国
44.47     38.32     38.50     42.87     39.01
6Do Hyun Kwon (권도현) 40.44 41.63韩国
46.06     43.48     40.46     40.44     40.95
7Kim Simin 37.51 41.71韩国
47.05     37.51     38.40     40.91     45.82
8Shin Myeong Park (박신명) 39.56 41.75韩国
39.71     42.73     43.27     42.82     39.56
9Park Sin Ho (박신호) 34.16 42.26韩国
44.67     39.90     1:02.09   34.16     42.20
10Junseop Kim (김준섭) 34.27 42.49韩国
42.54     44.75     41.80     43.12     34.27
11Heejun Kim (김희준) 39.59 42.50韩国
40.57     39.59     DNF       43.93     42.99
12Choi Hyo-jin (최효진) 37.92 42.68韩国
54.28     42.47     45.31     37.92     40.26
13Chan-Min Lee (이찬민) 41.78 44.31韩国
42.61     44.42     1:07.13   45.90     41.78
14Lee Byung June (이병준) 43.39 44.33韩国
44.13     43.39     44.63     47.96     44.24
15Hyun-Kyoo Rah (나현규) 43.36 44.89韩国
49.68     43.36     44.87     43.58     46.23
16Kim Dong-Young (김동영) 40.24 45.13韩国
44.14     59.50     42.36     40.24     48.90
17Chae Ji-Seok (채지석) 41.11 45.73韩国
1:33.41   44.84     41.11     46.22     46.14
18Jin Young Kim (김진영) 42.49 47.09韩国
42.49     42.71     49.74     48.81     51.91
19Jeff Park 39.72 47.98美国
46.68     50.38     46.88     39.72     52.81
20Ko Youngjin (고영진) 45.57 48.59韩国
45.57     49.94     46.69     50.88     49.14
21Minhyun Kim (김민현) 48.23 51.66韩国
51.69     48.23     48.44     54.86     57.62
22Choi Go-Ho (최고호) 54.26 55.66韩国
58.20     56.57     54.26     54.59     55.81
23Sung Hyun Park (박성현) 49.40 55.75韩国
59.54     49.40     DNF       54.12     53.59
24Junghyun Sohn 51.04 56.11韩国
1:00.28   1:05.55   53.80     51.04     54.24
25Jang Seok Won (장석원) 48.31 56.86韩国
48.31     50.85     1:32.55   59.56     1:00.18
26Dong Uk Kim (김동욱) 54.07 58.75韩国
54.07     1:15.08   55.07     1:02.22   58.96
27Choi Do-Hee 54.45 58.79韩国
1:02.25   1:00.97   54.45     1:00.10   55.30
28Ilkyoo Choi (최일규) 55.44 1:02.03韩国
1:05.44   57.11     1:03.53   55.44     1:05.49
29Hunjae Jung 59.03 1:03.13韩国
1:08.53   1:08.57   1:01.13   59.73     59.03
30JaeYoung Chun (천재영) 50.80 1:04.08韩国
59.42     58.77     50.80     1:14.05   1:16.03
31Yeeun Park (박예은) 1:00.17 1:06.13韩国
DNF       1:00.17   1:09.66   1:00.39   1:08.35
32Geunsu Heo (허근수) 1:00.50 1:06.88韩国
1:00.50   1:08.30   1:07.52   1:04.83   1:11.01
33Trevor Kim 1:11.58 1:15.12美国
1:16.93   1:12.93   1:11.58   1:26.25   1:15.49
34Jihwan Shim (심지환) 1:07.62 1:19.76韩国
1:17.57   1:07.62   1:25.78   1:18.55   1:23.17
35Woojin Jang (장우진) 1:12.31 1:23.01韩国
1:25.38   1:28.28   1:25.74   1:12.31   1:17.91
36Yeo Mingwan (여민관) 1:15.80 1:25.23韩国
1:15.80   1:36.29   1:18.64   1:23.36   1:33.68
37Hyunjo Kim (김현조) 1:32.12 1:44.10韩国
1:32.12   1:45.71   1:34.20   1:52.40   2:00.71
38Marc Choi 1:42.87 1:59.49美国
1:50.11   1:42.87   2:05.46   2:02.90   2:37.37
39Yul-Hok Sung (성열학) 1:43.81 2:02.02韩国
1:54.73   2:10.70   2:00.63   2:27.29   1:43.81
 
五阶    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Seung Hyuk Nahm (남승혁) 41.72 45.23韩国
46.57     44.93     41.72     47.38     44.20
2DongSu Park (박동수) 54.30 56.82韩国
54.47     1:04.95   57.38     54.30     58.60
3Jaemin Chang (장재민) 1:01.67 1:08.73韩国
1:01.67   1:10.12   1:09.00   1:07.07   1:13.19
4Beom San Kim (김범산) 1:00.63 1:10.61韩国
1:19.92   1:13.16   1:07.98   1:00.63   1:10.70
5Park Sin Ho (박신호) 1:09.35 1:17.62韩国
1:18.04   1:22.78   1:09.35   1:19.31   1:15.50
6Do Hyun Kwon (권도현) 1:10.94 1:18.66韩国
1:22.71   1:23.62   1:21.86   1:11.40   1:10.94
7Heejun Kim (김희준) 1:06.62 1:21.44韩国
1:13.77   1:26.08   1:06.62   1:25.32   1:25.22
8Shin Myeong Park (박신명) 1:23.20 1:24.60韩国
1:26.65   1:23.20   1:23.78   1:23.37   1:34.22
9Jung Ju Whan (정주환) 1:23.11 1:25.20韩国
1:24.17   1:56.10   1:23.11   1:24.44   1:26.99
10Jungwoo Ha (하정우) 1:05.67 1:26.63韩国
1:05.67   1:30.60   1:22.42   1:36.91   1:26.87
11Jin Young Kim (김진영) 1:24.57 1:28.36韩国
1:25.92   1:35.61   1:33.57   1:24.57   1:25.59
12Kim Simin 1:22.88 1:29.89韩国
1:30.13   1:38.11   1:22.88   1:31.63   1:27.91
13Chae Ji-Seok (채지석) 1:21.98 1:31.69韩国
1:39.33   1:27.97   1:28.33   1:21.98   1:38.78
14Minhyun Kim (김민현) 1:19.50 1:33.17韩国
1:26.31   1:42.88   1:39.95   1:33.25   1:19.50
15Choi Go-Ho (최고호) 1:31.14 1:33.34韩国
1:33.48   1:32.91   1:37.83   1:31.14   1:33.63
16Jang Seok Won (장석원) 1:31.75 1:37.15韩国
1:40.10   1:37.40   1:37.32   1:31.75   1:36.73
17Ko Youngjin (고영진) 1:26.82 1:38.57韩国
1:42.99   1:38.37   1:26.82   1:48.74   1:34.36
18Junseop Kim (김준섭) 1:31.13 1:40.30韩国
1:53.17   1:35.96   1:31.13   1:48.83   1:36.10
19Hyun-Kyoo Rah (나현규) 1:32.49 1:41.46韩国
1:39.72   1:41.53   2:07.72   1:43.14   1:32.49
20Habin Kim (김하빈) 1:36.80 1:51.18韩国
2:00.80   1:48.62   1:44.11   2:22.24   1:36.80
21Dong Uk Kim (김동욱) 1:48.24 2:03.05韩国
2:16.28   1:59.00   1:58.72   2:11.44   1:48.24
22JaeYoung Chun (천재영) 1:47.26 2:05.27韩国
2:09.13   2:15.58   1:47.26   1:54.87   2:11.82
23Ilkyoo Choi (최일규) 1:54.76 2:11.20韩国
3:32.09   2:02.85   2:03.51   2:27.24   1:54.76
24Geunsu Heo (허근수) 2:04.15 2:36.17韩国
2:40.45   2:42.42   2:04.15   2:47.49   2:25.64
25Ye Na Lee (이예나) 2:25.34 2:40.75韩国
2:25.34   2:54.62   2:42.08   2:40.16   2:40.02
26Jihwan Shim (심지환) 2:56.78 3:07.71韩国
2:56.78   3:22.93   3:01.66   3:09.59   3:11.88
27Yul-Hok Sung (성열학) 2:49.45 3:12.93韩国
3:22.16   3:14.03   2:49.45   3:02.60   3:39.40
28Changhee Yeh (예창희) 3:07.94 3:26.43韩国
4:03.20   3:39.20   3:24.11   3:07.94   3:15.98
29Hyunjo Kim (김현조) 3:21.36 3:37.23韩国
3:27.01   3:21.36   3:36.84   3:47.85   4:00.68
30Woojin Jang (장우진) 3:23.66 3:50.15韩国
3:56.39   3:23.66   4:00.61   4:02.68   3:33.46
 
六阶    决赛    三次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Seung Hyuk Nahm (남승혁)AsR 1:24.12 1:29.48韩国
1:38.33   1:26.00   1:24.12
2DongSu Park (박동수) 1:43.36 1:57.72韩国
1:56.47   2:13.33   1:43.36
3Beom San Kim (김범산) 1:56.46 2:09.00韩国
2:19.09   1:56.46   2:11.45
4Park Sin Ho (박신호) 2:27.72 2:32.11韩国
2:38.16   2:27.72   2:30.44
5Heejun Kim (김희준) 2:29.91 2:36.10韩国
2:29.91   2:35.60   2:42.79
6Lee Byung June (이병준) 2:36.82 2:52.43韩国
2:37.74   3:22.74   2:36.82
7Chae Ji-Seok (채지석) 2:34.38 3:02.11韩国
2:54.32   3:37.62   2:34.38
8Shin Myeong Park (박신명) 2:52.77 3:04.34韩国
3:12.88   2:52.77   3:07.38
9Minhyun Kim (김민현) 2:59.84 3:07.98韩国
2:59.84   3:01.26   3:22.84
10Choi Go-Ho (최고호) 2:51.25 3:08.04韩国
3:28.19   2:51.25   3:04.68
11Jang Seok Won (장석원) 3:06.20 3:15.03韩国
3:13.59   3:25.31   3:06.20
12Jungwoo Ha (하정우) 2:59.67 3:20.10韩国
2:59.67   3:25.56   3:35.07
13Ko Youngjin (고영진) 3:17.28 3:21.31韩国
3:17.28   3:27.75   3:18.90
14Junseop Kim (김준섭) 3:06.02 3:24.75韩国
3:54.14   3:14.10   3:06.02
15Kim Simin 3:54.97 4:13.05韩国
4:29.89   4:14.30   3:54.97
16Hyun-Kyoo Rah (나현규) 3:55.38 4:17.07韩国
3:55.38   4:30.73   4:25.11
17Ilkyoo Choi (최일규) 4:23.43 4:44.97韩国
4:23.43   4:54.16   4:57.33
18Hunjae Jung 4:56.01 5:07.04韩国
5:01.06   5:24.04   4:56.01
19JaeYoung Chun (천재영) 5:14.05 5:37.91韩国
5:55.83   5:14.05   5:43.84
20Geunsu Heo (허근수) 4:38.95 6:16.84韩国
5:42.52   8:29.06   4:38.95
21Yul-Hok Sung (성열학) 6:30.52 6:42.53韩国
6:41.67   6:30.52   6:55.41
22Hyunjo Kim (김현조) 6:37.31 6:55.44韩国
6:51.12   7:17.88   6:37.31
23Do Hyun Kwon (권도현) 2:32.33 DNF韩国
2:32.86   2:32.33   DNF
24Woojin Jang (장우진) 6:13.91 DNF韩国
7:04.72   6:13.91   DNF
 
三盲    决赛    三次计最好    
排名选手最好平均地区详情
1Jeff Park 18.83 DNF美国
DNF       DNF       18.83
2Heejun Kim (김희준) 46.68 DNF韩国
DNF       DNF       46.68
3Ko Youngjin (고영진) 1:07.14 DNF韩国
DNF       1:07.14   DNF
4Jae Park 1:09.02 DNF美国
DNF       DNF       1:09.02
5Hyun-Kyoo Rah (나현규) 1:19.01 1:45.47韩国
1:37.41   2:20.00   1:19.01
6Jin Young Kim (김진영) 1:28.73 DNF韩国
DNF       1:28.73   DNF
7GyeongTae Park (박경태) 1:30.81 DNF韩国
DNF       2:03.27   1:30.81
8Yeeun Park (박예은) 1:35.77 DNF韩国
1:35.77   DNF       DNF
9Minhyun Kim (김민현) 1:50.11 DNF韩国
1:50.11   DNF       DNF
10Shin Myeong Park (박신명) 2:05.55 DNF韩国
2:05.55   DNF       DNF
11Yang Seongjun (양성준) 2:10.78 DNF韩国
2:11.08   2:10.78   DNF
12Jang Seok Won (장석원) 2:23.40 DNF韩国
DNF       2:23.40   DNF
13Choi Go-Ho (최고호) 3:00.15 DNF韩国
DNF       DNF       3:00.15
14Jung Ju Whan (정주환) 3:09.73 DNF韩国
DNF       DNF       3:09.73
15Doohe Kim (김두희) 3:16.55 DNF韩国
3:16.55   DNF       DNF
16Do Hyun Kwon (권도현) 3:19.96 DNF韩国
DNF       DNF       3:19.96
17Choi Do-Hee 4:01.44 DNF韩国
DNF       4:01.44   4:39.73
18Park Chan-u (박찬우) 4:08.82 DNF韩国
4:08.82   DNF       DNF
19Changhee Yeh (예창희) 6:42.69 DNF韩国
DNF       DNF       6:42.69
20Hyunjo Kim (김현조) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
20Jungwoo Ha (하정우) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
20DongSu Park (박동수) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
20Choi Hyo-jin (최효진) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
 
单手    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Beom San Kim (김범산) 13.09 14.36韩国
13.09     14.82     DNF       14.84     13.41
2DongSu Park (박동수) 12.46 15.09韩国
16.67     12.46     18.41     14.13     14.47
3Kim Simin 13.27 15.22韩国
13.27     15.29     14.45     16.90     15.92
4Jaemin Chang (장재민) 13.94 15.74韩国
15.84     13.94     20.13     15.13     16.24
5Habin Kim (김하빈) 14.21 16.36韩国
14.21     18.56     17.76     14.95     16.36
6Jungwoo Ha (하정우) 13.61 16.38韩国
13.61     15.38     18.22     20.42     15.54
7Jeff Park 14.22 16.46美国
18.53     18.62     14.96     15.88     14.22
8Ji Won Yang 16.91 18.01韩国
16.93     19.44     21.49     17.67     16.91
9Heejun Kim (김희준) 15.93 18.02韩国
16.08     21.77     20.24     17.75     15.93
10Lee Byung June (이병준) 15.87 18.65韩国
15.87     20.07     18.60     20.23     17.29
11Jin Young Kim (김진영) 14.88 18.97韩国
14.88     18.94     19.60     18.38     21.79
12Hyun-Kyoo Rah (나현규) 13.09 19.05韩国
13.09     18.50     20.95     20.52     18.14
13GyeongTae Park (박경태) 18.76 20.20韩国
21.43     25.36     19.14     18.76     20.03
14Sung Hyun Park (박성현) 18.91 21.64韩国
23.31     20.31     25.72     21.29     18.91
15Ko Youngjin (고영진) 17.95 21.77韩国
22.31     26.62     21.26     17.95     21.73
16Ji Hee Bang (방지희) 18.45 22.10韩国
18.45     21.57     21.80     22.92     26.52
17Kim Dong-Young (김동영) 18.92 23.00韩国
25.75     22.54     21.89     24.57     18.92
18Chan-Min Lee (이찬민) 19.64 23.86韩国
24.91     24.76     21.91     27.07     19.64
19Minhyun Kim (김민현) 22.37 23.88韩国
22.37     24.84     24.39     23.25     24.00
20Do Hyun Kwon (권도현) 17.56 25.01韩国
29.51     21.45     17.56     1:19.91   24.08
21Chae Ji-Seok (채지석) 20.44 25.24韩国
28.34     21.89     26.26     20.44     27.58
22Dong Uk Kim (김동욱) 25.57 27.91韩国
25.57     30.32     26.61     26.81     32.71
23Changhee Yeh (예창희) 24.76 28.16韩国
24.76     36.57     25.92     31.78     26.79
24Jang Seok Won (장석원) 26.82 29.10韩国
29.49     29.79     26.82     32.79     28.03
25Choi Do-Hee 24.35 29.55韩国
27.82     24.35     30.85     29.99     31.47
26Trevor Kim 26.46 30.23美国
31.25     27.53     31.92     33.20     26.46
27Marc Choi 20.38 35.88美国
20.38     42.71     54.50     32.31     32.63
28Woojin Jang (장우진) 33.32 36.89韩国
47.53     35.23     33.32     39.41     36.03
29Yeeun Park (박예은) 21.71 37.95韩国
26.79     DNF       21.71     59.81     27.24
30Geunsu Heo (허근수) 40.16 46.65韩国
41.50     40.16     1:08.85   45.34     53.10
31Yeo Mingwan (여민관) 39.98 49.87韩国
50.69     51.93     39.98     46.99     55.07
32Seungho Song (송승호) 35.11 52.18韩国
1:03.08   35.11     50.48     55.19     50.87
33Choi Juwon (최주원) 44.72 57.85韩国
1:01.23   55.63     44.72     56.70     1:30.89
34Hyunjo Kim (김현조) 54.06 1:03.90韩国
1:10.52   1:01.92   59.25     54.06     1:22.83
35Yul-Hok Sung (성열학) 1:17.86 1:32.21韩国
1:30.18   1:34.32   1:17.86   1:32.13   1:58.38
36Ilkyoo Choi (최일규) 1:03.21 DNF韩国
1:03.21   1:27.21   DNS       DNS       DNS
 
魔表    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Chae Ji-Seok (채지석) 7.81 8.12韩国
8.58      8.27      7.91      8.19      7.81
2Habin Kim (김하빈) 6.92 8.42韩国
8.23      DNF       8.10      8.93      6.92
3Choi Hyo-jin (최효진) 7.17 8.72韩国
DNF       9.68      7.43      9.05      7.17
4Geunsu Heo (허근수) 11.22 12.22韩国
12.80     12.62     11.24     11.22     14.79
5Choi Do-Hee 11.27 13.95韩国
11.27     16.29     12.75     15.13     13.96
6Junseop Kim (김준섭) 15.20 16.89韩国
17.03     17.90     15.78     15.20     17.87
7Jung Ju Whan (정주환) 13.71 17.19韩国
18.86     13.71     15.32     20.18     17.39
8Ilkyoo Choi (최일규) 13.36 18.84韩国
14.68     24.70     17.13     13.36     DNF
9DongSu Park (박동수) 9.09 19.30韩国
10.52     33.87     13.52     9.09      DNF
10Chan-Min Lee (이찬민) 16.86 24.31韩国
31.97     19.02     31.61     16.86     22.30
11Jang Seok Won (장석원) 28.16 29.52韩国
29.04     32.48     28.23     28.16     31.29
12Hyunjo Kim (김현조) 25.16 33.93韩国
DNF       33.98     30.66     37.14     25.16
13Jungwoo Ha (하정우) 26.74 35.38韩国
37.79     41.62     26.74     33.63     34.72
14Yul-Hok Sung (성열학) 39.36 42.36韩国
47.53     39.36     42.43     42.47     42.18
15Hyun-Kyoo Rah (나현규) 31.25 1:12.09韩国
2:08.27   31.25     DNF       43.07     44.92
16Se-Ok Park (박세옥) 1:12.02 1:19.28韩国
1:31.86   1:20.00   1:21.06   1:12.02   1:16.78
17Kim Simin 50.15 1:22.93韩国
1:15.46   50.15     DNF       1:54.16   59.18
18Yang-Mo Sung (성양모) 2:04.91 2:54.12韩国
4:12.76   3:14.84   2:04.91   2:41.11   2:46.42
19Jihyun Choi (최지현) 17.85 DNF韩国
DNF       DNF       DNF       DNF       17.85
20Ko Youngjin (고영진) 24.07 DNF韩国
24.07     DNS       DNS       DNS       DNS
 
金字塔    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Seungho Song (송승호) 2.23 3.16韩国
6.05      2.93      3.65      2.89      2.23
2Park Sin Ho (박신호) 3.18 3.94韩国
4.24      3.95      DNF       3.64      3.18
3Chan-Min Lee (이찬민) 2.88 3.99韩国
3.27      3.40      2.88      5.29      5.62
4DongSu Park (박동수) 3.26 4.32韩国
4.79      3.26      4.26      3.90      7.25
5Kim Simin 3.90 4.46韩国
3.90      DNF       4.47      4.42      4.48
6Jaemin Chang (장재민) 4.04 4.74韩国
7.76      4.04      4.52      4.56      5.15
7Beom San Kim (김범산) 3.86 5.24韩国
4.39      3.86      7.06      8.38      4.26
8Yoo Seung Woo (유승우) 4.09 5.72韩国
4.94      5.21      7.00      4.09      9.73
9Eom Jinok (엄진옥) 4.15 5.98韩国
6.12      4.15      5.56      6.82      6.25
10Hyun-Kyoo Rah (나현규) 5.42 6.75韩国
5.42      8.14      6.97      5.81      7.46
11Chae Ji-Seok (채지석) 6.10 7.59韩国
8.24      6.93      7.61      9.06      6.10
12Jin Young Kim (김진영) 4.93 7.71韩国
7.17      6.74      4.93      10.70     9.22
13Jungwoo Ha (하정우) 6.54 7.82韩国
10.42     6.54      7.61      9.26      6.60
14Jihwan Shim (심지환) 7.09 8.09韩国
8.55      7.40      9.64      8.33      7.09
15Ye Na Lee (이예나) 7.87 8.62韩国
8.35      8.11      9.68      7.87      9.41
16Yeeun Park (박예은) 6.76 8.97韩国
9.42      8.70      13.78     8.78      6.76
17Hunjae Jung 7.73 10.11韩国
7.73      13.16     11.03     9.96      9.35
18Minhyun Kim (김민현) 10.56 12.33韩国
13.10     12.82     11.08     13.77     10.56
19Yang Seongjun (양성준) 8.20 12.74韩国
8.20      16.28     22.38     11.80     10.13
20Woochan Jang (장우찬) 11.04 13.50韩国
11.04     22.01     13.29     14.10     13.10
21Woojin Jang (장우진) 9.01 13.54韩国
9.01      17.63     13.53     15.75     11.35
22Ye Eun Lee (이예은) 11.26 13.57韩国
11.26     18.23     14.31     14.39     12.02
23Park Gyeeun (박계은) 8.11 15.14韩国
30.88     8.11      16.21     15.48     13.74
24Yeo Mingwan (여민관) 11.26 15.38韩国
11.26     15.51     19.64     17.33     13.29
25Geunsu Heo (허근수) 10.44 16.09韩国
10.44     15.01     42.65     19.37     13.88
26Ilkyoo Choi (최일규) 10.12 16.47韩国
19.13     18.57     18.83     10.12     12.01
27Yul-Hok Sung (성열학) 14.97 17.32韩国
19.48     16.36     23.55     14.97     16.13
28Jang Seok Won (장석원) 16.49 17.34韩国
16.89     17.02     16.49     18.21     18.11
29JaeYoung Chun (천재영) 14.02 19.91韩国
17.01     29.26     26.53     14.02     16.20
30Park Meenjee (박민지) 16.63 21.24韩国
18.43     21.91     24.71     23.39     16.63
31Seong Mikyeong (성미경) 16.85 25.00韩国
30.46     16.85     28.93     22.20     23.86
32Jung Meen Park (박정민) 18.71 27.07韩国
32.63     18.71     27.53     23.66     30.03
33Sunghyun Yun 24.35 31.11韩国
57.74     36.19     30.32     26.82     24.35
34Se-Ok Park (박세옥) 30.14 35.38韩国
35.69     34.04     1:16.16   36.41     30.14
35Bora Sung (성보라) 38.90 50.05韩国
58.90     38.90     45.11     46.13     1:22.84
36Yang-Mo Sung (성양모) 1:00.04 1:13.18韩国
2:39.00   1:22.28   1:00.04   1:16.83   1:00.44
 
斜转    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Beom San Kim (김범산) 3.98 4.81韩国
3.98      6.11      5.30      4.12      5.02
2Jungwoo Ha (하정우) 4.03 5.02韩国
6.03      4.93      4.03      17.40     4.11
3Ji Won Yang 3.58 5.07韩国
4.74      5.16      3.58      5.31      6.76
4Hyun-Kyoo Rah (나현규) 4.34 5.16韩国
7.58      4.89      4.34      5.87      4.71
5Jaemin Chang (장재민) 2.65 5.62韩国
6.55      5.86      2.65      4.46      DNF
6Geunsu Heo (허근수) 3.25 5.71韩国
5.32      3.25      8.84      5.70      6.11
7Junseop Kim (김준섭) 3.57 5.98韩国
8.96      6.57      3.57      6.37      5.01
8DongSu Park (박동수) 3.75 6.22韩国
7.76      4.11      6.79      3.75      7.75
9Hunjae Jung 4.23 6.46韩国
6.18      4.23      7.13      DNF       6.06
10Jung Ju Whan (정주환) 4.25 6.59韩国
8.37      4.82      11.09     6.58      4.25
11Jin Young Kim (김진영) 5.02 6.90韩国
13.17     5.81      5.02      8.56      6.33
12Chan-Min Lee (이찬민) 5.82 7.61韩国
8.25      7.65      5.82      8.04      7.15
13Seungho Song (송승호) 7.97 8.45韩国
7.98      7.97      9.37      10.02     7.99
14Yeeun Park (박예은) 5.62 8.78韩国
9.51      17.51     9.70      7.14      5.62
15Woojin Jang (장우진) 4.99 9.16韩国
8.94      4.99      10.66     8.78      9.75
16Yeo Mingwan (여민관) 8.43 9.47韩国
12.41     9.54      8.43      8.69      10.18
17Trevor Kim 8.66 9.82美国
8.66      10.50     9.53      9.44      10.52
18Woochan Jang (장우찬) 11.62 13.17韩国
18.22     11.62     14.90     11.68     12.93
19Jang Seok Won (장석원) 9.64 14.03韩国
19.14     13.41     14.21     14.47     9.64
20Ji Hoon Lee (이지훈) 9.90 14.57韩国
15.87     27.63     14.30     9.90      13.55
21Ilkyoo Choi (최일규) 9.14 16.70韩国
24.46     12.22     35.31     13.42     9.14
22Marc Choi 14.22 20.13美国
22.81     19.71     21.75     18.92     14.22
23GyeongTae Park (박경태) 16.47 21.26韩国
21.34     22.76     29.82     16.47     19.69
24Park Gyeeun (박계은) 22.73 27.00韩国
25.65     28.54     26.81     28.82     22.73
25Yul-Hok Sung (성열학) 19.64 28.35韩国
31.74     36.75     19.64     31.33     21.98
26Jung Meen Park (박정민) 19.35 31.21韩国
22.03     2:20.39   19.35     28.10     43.51
27Seong Mikyeong (성미경) 28.00 47.49韩国
28.00     53.88     55.87     32.73     58.47
28Jihwan Shim (심지환) 48.78 1:02.74韩国
2:24.43   1:18.81   48.78     53.71     55.70
29Kim Simin 2.41 DNF韩国
3.37      2.41      DNF       5.13      DNF
 
SQ1    决赛    五次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Junseop Kim (김준섭) 8.30 8.42韩国
8.59      DNF       8.30      8.31      8.37
2Jaemin Chang (장재민) 7.20 9.94韩国
7.20      8.10      12.24     9.61      12.12
3Jungwoo Ha (하정우) 9.66 10.42韩国
10.48     10.17     10.61     9.66      11.83
4Jin Young Kim (김진영) 15.61 17.49韩国
17.54     15.61     16.97     30.45     17.95
5Choi Hyo-jin (최효진) 13.41 19.26韩国
19.05     13.41     23.36     23.08     15.64
6DongSu Park (박동수) 15.06 19.91韩国
26.55     18.18     15.06     22.76     18.80
7Choi Go-Ho (최고호) 19.23 24.68韩国
23.48     19.23     27.84     22.72     59.85
8Jung Ju Whan (정주환) 23.30 33.74韩国
35.02     23.30     39.56     30.52     35.69
9Kim Simin 22.09 36.35韩国
33.30     22.09     37.51     38.87     38.23
10Minhyun Kim (김민현) 25.00 38.63韩国
33.80     25.00     51.22     38.77     43.33
11Hyun-Kyoo Rah (나현규) 25.92 40.72韩国
37.98     28.23     25.92     55.94     DNF
12Dong Uk Kim (김동욱) 34.50 41.90韩国
49.38     34.50     38.58     38.31     48.82
13Hyunjo Kim (김현조) 36.74 47.32韩国
46.38     46.72     1:00.24   36.74     48.85
14Jang Seok Won (장석원) 40.87 48.03韩国
1:00.89   46.85     40.87     49.47     47.76
15Park Chan-u (박찬우) 35.62 48.25韩国
42.73     56.84     35.62     1:19.24   45.18
16Yeo Mingwan (여민관) 33.94 50.71韩国
39.55     DNF       53.66     58.91     33.94
17Park Jun-seo (박준서) 42.48 54.90韩国
42.48     59.69     50.61     1:07.04   54.39
18Woojin Jang (장우진) 52.34 1:10.09韩国
1:21.91   1:33.70   59.31     1:09.04   52.34
 
四盲    决赛    三次计最好    
排名选手最好平均地区详情
1DongSu Park (박동수) 3:32.51 DNF韩国
4:24.27   DNF       3:32.51
2Minhyun Kim (김민현) 9:13.06 DNF韩国
DNF       10:21.00   9:13.06
3Hyun-Kyoo Rah (나현규) 13:32.00 DNF韩国
DNF       13:32.00   15:43.00
4Jae Park DNF DNF美国
DNF       DNF       DNF
4Ko Youngjin (고영진) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
4Choi Go-Ho (최고호) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
4Jang Seok Won (장석원) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
4Heejun Kim (김희준) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
4Yeeun Park (박예은) DNF DNF韩国
DNF       DNS       DNS
4Choi Hyo-jin (최효진) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNS
4Jaemin Chang (장재민) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
4Shin Myeong Park (박신명) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
 
五盲    决赛    三次计最好    
排名选手最好平均地区详情
1Jae Park 16:52.00 DNF美国
DNF       16:52.00   DNS
2Ko Youngjin (고영진) 19:29.00 DNF韩国
DNF       19:29.00   DNS
3Jin Young Kim (김진영) 24:02.00 DNF韩国
24:02.00   DNF       DNF
4Choi Go-Ho (최고호) DNF DNF韩国
DNF       DNS       DNS
4Heejun Kim (김희준) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
4DongSu Park (박동수) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNF
4Minhyun Kim (김민현) DNF DNF韩国
DNF       DNF       DNS
4Hyun-Kyoo Rah (나현규) DNF DNF韩国
DNF       DNS       DNS