Adrian Ismael Rodriguez Peguero
个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 41 | 7777 | 30790 | 11.25 | 12.90 | 25526 | 6383 | 35 | 39/40 | |||
| 二阶 | 63 | 11849 | 42919 | 3.78 | 5.29 | 35002 | 9733 | 50 | 19/20 | |||
| 四阶 | 22 | 3387 | 13727 | 44.00 | 48.68 | 12000 | 2933 | 19 | 15/15 | |||
| 五阶 | 24 | 4772 | 17669 | 1:53.06 | 2:06.87 | 17506 | 4799 | 25 | 5/5 | |||
| 单手 | 51 | 7107 | 28745 | 27.36 | 33.29 | 27829 | 6833 | 48 | 5/5 | |||
| 魔表 | 4 | 4544 | 14680 | 15.04 | 40.84 | 22679 | 7787 | 7 | 4/5 | |||
| 五魔方 | 11 | 2068 | 7667 | 1:21.77 | 1:32.45 | 7666 | 2073 | 12 | 20/20 | |||
| 金字塔 | 56 | 13279 | 46967 | 8.14 | 13.42 | 59095 | 16954 | 66 | 14/15 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Camino de Santiago Open 2026 | 决赛 | 15 | 12.50 | 14.39 | 15.59 14.69 12.50 15.23 13.24 |
| 复赛 | 15 | 13.34 | 14.81 | 13.34 14.83 13.95 15.64 16.47 | |
| 初赛 | 10 | 11.25 | 12.90 | 12.10 11.25 14.57 15.87 12.04 | |
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 决赛 | 16 | 15.72 | 17.43 | 18.21 15.72 17.81 19.97 16.26 |
| 初赛 | 21 | 17.23 | 19.85 | 22.09 17.23 19.33 18.14 22.34 | |
| Vigo Open 2024 | 决赛 | 16 | 14.42 | 17.33 | 14.65 DNF 14.42 16.24 21.09 |
| Santo Domingo Summer 2019 | 复赛 | 26 | 22.80 | 24.62 | 25.85 22.80 23.92 24.08 26.23 |
| 初赛 | 24 | 16.81 | 22.01 | 16.81 20.44 24.63 24.97 20.95 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 决赛 | 22 | 4.97 | 6.34 | 4.97 6.15 7.73 5.89 6.98 |
| 初赛 | 22 | 6.21 | 6.61 | 7.09 DNF 6.21 6.48 6.25 | |
| Vigo Open 2024 | 决赛 | 11 | 3.78 | 5.29 | 5.24 6.06 3.78 4.58 7.41 |
| Santo Domingo Summer 2019 | 初赛 | 19 | 5.30 | 8.28 | 7.33 5.30 10.55 8.51 8.99 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Camino de Santiago Open 2026 | 决赛 | 9 | 47.12 | 53.98 | 56.25 52.64 53.05 47.12 1:04.74 |
| 初赛 | 8 | 44.00 | 48.68 | 44.00 56.46 52.15 48.52 45.38 | |
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 决赛 | 9 | 53.48 | 55.54 | 54.41 53.48 57.52 54.69 59.71 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vigo Open 2024 | 决赛 | 11 | 1:53.06 | 2:06.87 | 2:05.27 1:53.06 2:09.13 2:19.83 2:06.20 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vigo Open 2024 | 决赛 | 7 | DNF | DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Santo Domingo Summer 2019 | 决赛 | 11 | 27.36 | 33.29 | 44.89 35.57 33.66 27.36 30.64 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Camino de Santiago Open 2026 | 初赛 | 20 | 15.04 | 40.84 | DNF 18.99 19.17 15.04 1:24.36 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Camino de Santiago Open 2026 | 决赛 | 4 | 1:21.77 | 1:32.45 | 1:59.09 1:21.77 1:28.55 1:37.41 1:31.38 |
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 决赛 | 5 | 1:25.77 | 1:36.92 | 1:41.65 1:38.39 1:25.77 1:32.13 1:40.24 |
| Vigo Open 2024 | 决赛 | 6 | 1:23.88 | 1:32.94 | 1:32.08 1:37.97 1:23.88 1:28.76 1:39.23 |
| Santo Domingo Summer 2019 | 决赛 | 8 | 2:21.98 | 2:30.44 | 2:27.30 2:39.13 2:21.98 2:34.01 2:30.02 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Camino de Santiago Open 2026 | 复赛 | 21 | 8.14 | 14.26 | 20.33 19.24 14.19 8.14 9.34 |
| 初赛 | 23 | 10.71 | 13.76 | 12.88 14.88 13.51 10.71 32.27 | |
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 决赛 | 24 | 9.79 | 13.42 | 14.39 DNF 11.94 13.93 9.79 |
| Camino de Santiago Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 15 | 12.50 | 14.39 | 15.59 14.69 12.50 15.23 13.24 |
| 复赛 | 15 | 13.34 | 14.81 | 13.34 14.83 13.95 15.64 16.47 | |
| 初赛 | 10 | 11.25 | 12.90 | 12.10 11.25 14.57 15.87 12.04 | |
| 四阶 | 决赛 | 9 | 47.12 | 53.98 | 56.25 52.64 53.05 47.12 1:04.74 |
| 初赛 | 8 | 44.00 | 48.68 | 44.00 56.46 52.15 48.52 45.38 | |
| 魔表 | 初赛 | 20 | 15.04 | 40.84 | DNF 18.99 19.17 15.04 1:24.36 |
| 五魔方 | 决赛 | 4 | 1:21.77 | 1:32.45 | 1:59.09 1:21.77 1:28.55 1:37.41 1:31.38 |
| 金字塔 | 复赛 | 21 | 8.14 | 14.26 | 20.33 19.24 14.19 8.14 9.34 |
| 初赛 | 23 | 10.71 | 13.76 | 12.88 14.88 13.51 10.71 32.27 | |
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 16 | 15.72 | 17.43 | 18.21 15.72 17.81 19.97 16.26 |
| 初赛 | 21 | 17.23 | 19.85 | 22.09 17.23 19.33 18.14 22.34 | |
| 二阶 | 决赛 | 22 | 4.97 | 6.34 | 4.97 6.15 7.73 5.89 6.98 |
| 初赛 | 22 | 6.21 | 6.61 | 7.09 DNF 6.21 6.48 6.25 | |
| 四阶 | 决赛 | 9 | 53.48 | 55.54 | 54.41 53.48 57.52 54.69 59.71 |
| 五魔方 | 决赛 | 5 | 1:25.77 | 1:36.92 | 1:41.65 1:38.39 1:25.77 1:32.13 1:40.24 |
| 金字塔 | 决赛 | 24 | 9.79 | 13.42 | 14.39 DNF 11.94 13.93 9.79 |
| Vigo Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 16 | 14.42 | 17.33 | 14.65 DNF 14.42 16.24 21.09 |
| 二阶 | 决赛 | 11 | 3.78 | 5.29 | 5.24 6.06 3.78 4.58 7.41 |
| 五阶 | 决赛 | 11 | 1:53.06 | 2:06.87 | 2:05.27 1:53.06 2:09.13 2:19.83 2:06.20 |
| 最少步 | 决赛 | 7 | DNF | DNF | |
| 五魔方 | 决赛 | 6 | 1:23.88 | 1:32.94 | 1:32.08 1:37.97 1:23.88 1:28.76 1:39.23 |
| Santo Domingo Summer 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 26 | 22.80 | 24.62 | 25.85 22.80 23.92 24.08 26.23 |
| 初赛 | 24 | 16.81 | 22.01 | 16.81 20.44 24.63 24.97 20.95 | |
| 二阶 | 初赛 | 19 | 5.30 | 8.28 | 7.33 5.30 10.55 8.51 8.99 |
| 单手 | 决赛 | 11 | 27.36 | 33.29 | 44.89 35.57 33.66 27.36 30.64 |
| 五魔方 | 决赛 | 8 | 2:21.98 | 2:30.44 | 2:27.30 2:39.13 2:21.98 2:34.01 2:30.02 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-05-09~10 | Camino de Santiago Open 2026 | 西班牙 | Santiago de Compostela, A Coruña, Galicia |
| 3 | 2026-02-28 | Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 西班牙 | Lalín, Galicia |
| 2 | 2024-06-29 | Vigo Open 2024 | 西班牙 | Vigo |
| 1 | 2019-06-20 | Santo Domingo Summer 2019 | 多米尼加 | Santo Domingo |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 118 |
| 2 | 25 |
| 3 | 13 |
| All | 156 |

