Manuel José Beiras Belloso
个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 81 | 1571 | 5628 | 7.57 | 11.32 | 14936 | 3786 | 211 | 45/45 | |||
| 二阶 | 316 | 4933 | 14793 | 2.43 | 5.01 | 29781 | 8795 | 556 | 35/35 | |||
| 四阶 | 136 | 2225 | 7719 | 37.88 | 42.72 | 6966 | 1970 | 115 | 25/25 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Camino de Santiago Open 2026 | 决赛 | 8 | 11.58 | 11.85 | 12.63 11.82 11.99 11.58 11.75 |
| 复赛 | 13 | 10.50 | 13.70 | 14.13 10.50 13.36 13.60 14.59 | |
| 初赛 | 13 | 10.55 | 13.44 | 25.40 10.55 12.24 11.19 16.90 | |
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 决赛 | 9 | 12.12 | 14.34 | 13.08 12.12 14.07 15.88 16.17 |
| 初赛 | 6 | 7.57 | 12.11 | 12.68 11.80 11.85 7.57 14.52 | |
| Lugo Open 2026 | 决赛 | 9 | 11.10 | 12.82 | 11.10 22.48 12.38 13.00 13.08 |
| 初赛 | 10 | 12.44 | 13.13 | 12.49 13.15 18.46 12.44 13.74 | |
| Vigo Open 2025 | 决赛 | 13 | 9.61 | 14.05 | 14.06 13.81 14.29 16.95 9.61 |
| 初赛 | 9 | 9.95 | 11.32 | 16.57 10.76 12.78 9.95 10.43 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Camino de Santiago Open 2026 | 复赛 | 20 | 4.79 | 6.28 | 6.52 5.48 6.85 7.20 4.79 |
| 初赛 | 15 | 4.91 | 5.54 | 6.70 5.29 4.95 4.91 6.38 | |
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 决赛 | 18 | 4.40 | 5.24 | 4.40 4.74 5.70 5.28 7.85 |
| 初赛 | 25 | 5.08 | 6.75 | 6.22 6.37 5.08 7.67 7.65 | |
| Lugo Open 2026 | 决赛 | 19 | 2.43 | 5.01 | 6.64 5.97 2.43 5.84 3.21 |
| 初赛 | 12 | 3.07 | 5.28 | 5.37 5.68 5.55 3.07 4.92 | |
| Vigo Open 2025 | 决赛 | 21 | 3.90 | 5.82 | 7.64 5.27 7.77 4.55 3.90 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Camino de Santiago Open 2026 | 决赛 | 6 | 37.88 | 45.60 | 47.56 42.22 37.88 53.48 47.02 |
| 初赛 | 7 | 40.39 | 48.26 | 53.66 53.12 45.73 40.39 45.94 | |
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 决赛 | 7 | 41.42 | 42.72 | 44.10 41.42 44.19 42.15 41.90 |
| Lugo Open 2026 | 决赛 | 8 | 39.89 | 47.70 | 45.21 39.89 47.22 50.68 53.82 |
| Vigo Open 2025 | 决赛 | 9 | 41.72 | 45.00 | 43.44 48.64 45.93 41.72 45.63 |
| Camino de Santiago Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 8 | 11.58 | 11.85 | 12.63 11.82 11.99 11.58 11.75 |
| 复赛 | 13 | 10.50 | 13.70 | 14.13 10.50 13.36 13.60 14.59 | |
| 初赛 | 13 | 10.55 | 13.44 | 25.40 10.55 12.24 11.19 16.90 | |
| 二阶 | 复赛 | 20 | 4.79 | 6.28 | 6.52 5.48 6.85 7.20 4.79 |
| 初赛 | 15 | 4.91 | 5.54 | 6.70 5.29 4.95 4.91 6.38 | |
| 四阶 | 决赛 | 6 | 37.88 | 45.60 | 47.56 42.22 37.88 53.48 47.02 |
| 初赛 | 7 | 40.39 | 48.26 | 53.66 53.12 45.73 40.39 45.94 | |
| Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 9 | 12.12 | 14.34 | 13.08 12.12 14.07 15.88 16.17 |
| 初赛 | 6 | 7.57 | 12.11 | 12.68 11.80 11.85 7.57 14.52 | |
| 二阶 | 决赛 | 18 | 4.40 | 5.24 | 4.40 4.74 5.70 5.28 7.85 |
| 初赛 | 25 | 5.08 | 6.75 | 6.22 6.37 5.08 7.67 7.65 | |
| 四阶 | 决赛 | 7 | 41.42 | 42.72 | 44.10 41.42 44.19 42.15 41.90 |
| Lugo Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 9 | 11.10 | 12.82 | 11.10 22.48 12.38 13.00 13.08 |
| 初赛 | 10 | 12.44 | 13.13 | 12.49 13.15 18.46 12.44 13.74 | |
| 二阶 | 决赛 | 19 | 2.43 | 5.01 | 6.64 5.97 2.43 5.84 3.21 |
| 初赛 | 12 | 3.07 | 5.28 | 5.37 5.68 5.55 3.07 4.92 | |
| 四阶 | 决赛 | 8 | 39.89 | 47.70 | 45.21 39.89 47.22 50.68 53.82 |
| Vigo Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 13 | 9.61 | 14.05 | 14.06 13.81 14.29 16.95 9.61 |
| 初赛 | 9 | 9.95 | 11.32 | 16.57 10.76 12.78 9.95 10.43 | |
| 二阶 | 决赛 | 21 | 3.90 | 5.82 | 7.64 5.27 7.77 4.55 3.90 |
| 四阶 | 决赛 | 9 | 41.72 | 45.00 | 43.44 48.64 45.93 41.72 45.63 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-05-09~10 | Camino de Santiago Open 2026 | 西班牙 | Santiago de Compostela, A Coruña, Galicia |
| 3 | 2026-02-28 | Ruta Cubera: Lalín Open 2026 | 西班牙 | Lalín, Galicia |
| 2 | 2026-01-03 | Lugo Open 2026 | 西班牙 | Lugo |
| 1 | 2025-07-19 | Vigo Open 2025 | 西班牙 | Vigo, Galicia |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 59 |
| 2 | 23 |
| 3 | 15 |
| 4 | 14 |
| All | 111 |

